29.08.2015

Домогаров не хочет помогать больной подруге

В то время как подруга Александра Домогарова, Лариса Черникова, лечится в одной из европейских клиник, сам актер затеял войну с ее родной сестрой.

Впервые Домогаров появился с Черниковой на публике пять лет назад, на премьере картины «Последнее воскресенье». Актер не раз хвастался перед своими коллегами в театре, что ему удобно быть с доверчивой бизнесвумен, которая одаривает его подарками и оплачивает ему проживание в дорогих отелях. А после он со скупой мужской слезой на глазах рассказал в эфире одного из федеральных каналов о том, что его «любимая» находится в тяжелом состоянии.

984

Осенью 2014-го Черникова отправилась в Австралию, чтобы пройти курс лечения от онкологии. Этой весной стало известно, что состояние больной ухудшилось, и она впала в кому. Чтобы оплатить дальнейшее пребывание Ларисы в клинике, ее сестра Кира Карпова обратилась к Домогарову с просьбой о финансовой помощи, на что актер ответил, что у него нет таких денег, и ему еще надо содержать свою семью.

За все время, что Черникова находится в больнице, Домогаров так и не приехал ее навестить, оправдываясь тем, что готовится к съемкам фильма в Китае. Как оказалось, это была выдумка, как и то, что он был рядом со своей «любимой» в день ее рождения.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года