04.09.2015

Российского футболиста включили в заявку «Реала» на Лигу чемпионов

Футбольный клуб «Реал» (Мадрид) включил в заявку на Лигу чемпионов игрока российской сборной Дениса Черышева. Данная информация появилась на сайте УЕФА.

На групповом этапе команда будет играть с «ПСЖ» (Франция), «Шахтером» (Украина) и «Мальме» (Швеция). Первый матч намечен на пятнадцатое сентября. В этот день «Реалу» предстоит встретиться с донецким клубом.

Два стартовых тура испанского чемпионата прошли без Черышева. Предполагалось, что в межсезонье футболист распрощается с «Реалом», однако главный тренер команды Рафаэль Бенитес сделал невозможным трансфер россиянина, наложив вето. К Черышеву уже присматривались «Валенсия» (Испания), «Ливерпуль» и «Арсенал» (Англия).

CN0NBFkWEAExQgt

Прошлый сезон футболист российской сборной находился в аренде «Вильярреала» (Испания). В сорока матчах он семь раз поразил ворота соперников и стал автором девяти результативных передач.

В систему мадридского клуба Черышев попал в двенадцать лет. В составе основной команды он сыграл единственный раз в рамках Кубка Испании, в составе российской сборной – семь раз. Футболиста вызвали в национальную команду, которую в субботу ждет игра со Швецией в рамках квалификации Евро-2016 и во вторник с Лихтенштейном.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года