25.09.2011

В правительстве Медведева Кудрина не будет

В правительстве Медведева Кудрина не будетКак стало известно сегодня, вице-премьер и министр финансов России Кудрин Алексей высказал сегодня, что он не станет работать в правительстве, возглавляемым Дмитрием Анатольевичем Медведевым.

Как заявил сам Кудрин, он не видит себя в новом правительстве. Тут дело даже не в том, что ему до сих пор никто не предложил место, а в том, что у него существуют разногласия с нынешним президентом по экономической политике, которые не позволяют ему идти в новое правительство. В качестве примера таких разногласий Кудрин привел высокие расходы на военные цели.

Также Кудрин поделился своим мнением с журналистами, что Владимир Владимирович Путин будет более активным в плане проведения реформ в случае избрания его на пост Президента Российской Федерации, так как Путин острее чувствует проблемы и сильнее реагирует на  них, по сравнением с действующим главой государства.

Кудрин выразил надежду, что Путин будет лучше повышать потенциал экономического роста России и проводить структурные реформы в стране.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года