07.09.2015

На Бангкок упал крупный метеорит

Нам стало известно, что несколько часов назад на Бангкок обрушился крупный метеорит. Местная полиция в течении некоторого времени фиксировала ряд тревожных сигналов, которые сводились к одному сообщению: в небе люди видят неопознанный летающий объект, который ярко светится. Позже шар сильно вспыхнул и резко погас, но звука разрыва никто из жителей столицы Таиланда услышал. При этом данные, поступившие из соседних провинций, подтверждают обратное: тамошние жители также наблюдали огромный светящийся шар, однако вслед за яркой вспышкой последовал громкий хлопок.

pic_efe194b385ca5631cd97a19255a6b886

По предварительным данным, которые предоставили после обработки поступившей информации специалисты, это мог быть крупный кусок космического мусора. Местные жители столицы и областей продолжают публиковать в сети видео, отснятые с помощью видеорегистраторов, на которых четко видно падение крупного небесного тела и оставленную им в небе яркую полоску света. Полиция отправилась на место предполагаемого падения метеорита.
Напоминаем, что два года назад в Челябинской области было зафиксировано падение метеорита. По оценкам экспертов, вес небесного объекта превышал 10 000 тонн. Самый крупный осколок был найден в озере Чебаркуль и весил около шестисот килограммов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года