08.09.2015

Первый кроссовер от Бэнтли побил все рекорды скорости

Bentley Bentayga – новая модель от знаменитого элитного автосалона, сумел преодолеть рубеж скорости в 300 км/час. На данный момент для автомобилей класса SUV это достижение является абсолютным скоростным рекордом. Испытания скорости автомобиля проводились на специально оборудованном треке. Новый автомобиль разработчики и инженеры оснастили двигателем с 12-ю цилиндрами, которые расположены таким образом, что могут обеспечивать абсолютную компактность и максимальную мощность передвижения при сравнительно малой массе двигателя.

967d0b5371076dc110124c86f13f398c_L

На выбор клиентов автосалона Бэнтли также были предоставлены две новые системы аудио. Они также станут самыми мощными в классе машин SUV.
Машины представят для осмотра и тестинга потенциальным клиентам автосалонов уже в текущем месяце. Продажа начнется не ранее 2016-го года.
Кроме того, покупателей ждет еще один приятный сюрприз: на выбор предоставят объем двигателя шесть или четыре литра, а через два года планируется запуск обновленной модели, оснащенной с гибридной силовой установкой.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года