08.09.2015

Ирина Дубцова госпитализирована: у певицы сотрясение мозга

Побои знаменитая певица получила в аэропорту в Новом Уренгое. Медики диагностировали сотрясение мозга. Ирина получила сильный удар кулаком от агрессивной попутчицы. Некоторое время Дубцова находилась в глубоком обмороке. В Москве артистка не теряла времени и сразу же обратилась в клинику: девушка опасалась, что неадекватная напавшая нанесла ей повреждения костей лица и понадобится вмешательство пластических хирургов. Худшие опасения не подтвердились, однако лицо все еще отечное. Ирина проведет в больнице некоторое время до полного восстановления здоровья и моральных сил.
Конфликт произошел на днях. Напавшая на певицу женщина ехала с ней в одном такси.

art28562

Ирина вспоминает, что причиной конфликта стала ее вежливая просьба прикрыть дверцу машины. Хамка ответила непечатными фразами. Как только девушки вошли в здание аэропорта,
Хулиганка напала на Дубцову и начала наносить ей удары по лицу. Ирина растерялась, и бить в ответ не стала. Напоминаем, что достоверные источники утверждают, что нападавшая – это не кто иная, как Дарья Олеговна Андреева, дочь руководителя холдинга «Газпром добыча Ямбург». Конфликт закончился тем, что обе участницы потасовки написали друг на друга заявления в прокуратуру.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года