10.09.2015

В Брянской области задержаны школьницы, исполнявшие у памятника ВОВ тверк

В прокуратуре Брянской области занялись проверкой по факту развратного танца под названием тверк, который был исполнен школьницами у памятника военным в Почепе. О том, что данный инцидент имел место быть, подтверждает ролик, на котором видно, как четыре малолетние девочки танцуют возле мемориала.

По сообщению регионального МВД, сейчас проводится проверка по факту танца у памятника, посвященного тем, кто сражался в ВОВ. Правовую оценку танцу пока дать не успели.

Разбираться в случившемся стали после того, как начали поступать сообщения недовольных граждан. Видео с четырьмя танцующими на фоне Т-34 тверк девочками, одетыми в короткие шорты и майки, вызвало всплеск возмущения в регионе.

1395144598_12-1

Правонарушительницами оказались несовершеннолетние школьницы: пятнадцатилетние Мария и Диана, шестнадцатилетняя Анна и двенадцатилетняя Полина. По словам самой младшей из них, съемки видео происходили четвертого сентября, а место для танца выбирала Анна.

Танец тверк включает в себя энергичные движения ягодиц. Зародился он в черных кварталах в США, а свою популярность получил благодаря современным поп-исполнителям, часто исполняющим этот танец на своих концертах.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года