12.09.2015

Социальная сеть предложит новые опции

«ВКонтакте» предоставит возможность своим участникам создавать личные магазины удаленной торговли. Новая платформа начнет работу в тестовом режиме уже очень скоро. Создать личный магазин он-лайн смогут не только владельцы групп с многочисленными подписчиками, но и просто владельцы страничек.

Как будет выглядеть сервис? В настройках «ВКонтакте» пользователи увидят новою опцию «Товары» — там пользователь сможет разместить фотографии своих предложений и свое местонахождение, а также контакты, по которым можно связаться с продавцом.

vk_2

Появятся не только описания товаров, но также подборки и карточки, под которыми можно будет поставить «лойс» («мне нравится») или «поделиться с другом». Сеть откроет возможность поиска интересующего пользователя товара.

Тестирование даст возможность связаться с крупными интернет-магазинами. Позже и обычные пользователи смогут создать собственную платформу для продажи и продвижения своих товаров.

Опираясь на предварительные данные опросов, администрация сообщества отмечает, что на данный момент социальная сеть размещает более чем 100 000 продающих групп. При этом учитываются как товары, так и различные услуги.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года