18.09.2015

В доме Димы Билана в Рассказовке совершена кража

В ночь на сегодня дом поп-звезды Димы Билана подвергся нападению грабителей. Вопрос об уголовном разбирательстве сейчас решается властями.

Заявление о хищении ценных вещей в частном доме в селе Рассказовка поступило сегодня ночью в Управление внутренних дел по Новомосковскому и Троицкому АО. Приехав на место происшествия, полиция опросила тридцатитрехлетнего владельца недвижимости и охранника.

Стражами правопорядка были зафиксированы предполагаемые свидетельства проникновения в дом, а также сняты отпечатки пальцев внутри здания. Список украденного и подробности преступления уточняются.

bilan_ograblenie_2

Заметим, что популярный певец является не единственным артистом, пострадавшим от грабителей. В частности, апартаменты артистки Наталии Бочкаревой, известной по роли в т\с «Счастливы вместе», ограбили в северо-восточной части столицы. Воры унесли драгоценности и деньги общей суммой в шесть миллионов рублей.

Кроме этого, в начале этого месяца был задержан на тридцать суток молдаванин Константин Димитриев по подозрению в разбойном грабеже жилья балерины Анастасии Волочковой. Происшествие имело место еще весной 2013-го. Преступники нанесли побои и связали двух работников особняка, после чего забрали два сейфа и покинули место преступления.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года