19.09.2015

The Rolling Stones анонсировали запись нового альбома в следующем году

Как сообщил гитарист Кит Ричардс, группа приступит к записи по окончанию тура в Латиноамерике. По словам семидесятиоднолетнего музыканта, на минувшей неделе он встретился с остальными участниками коллектива в Лондоне и обсудил предстоящую работу над альбомом.

При этом гитарист затрудняется назвать предварительные сроки выпуска альбома, поскольку в новом году стартует тур группы по странам Латинской Америки, который закончится лишь спустя несколько месяцев.

Новый диск обещает быть первым полноценным альбомом группы после вышедшего десять лет назад альбома «A Bigger Bang».

The_Rolling_Stones_2

С завтрашнего дня на музыкальных прилавках появится новая, третья пластинка Ричардса «Crosseyed Heart», в которую вошли пятнадцать треков самых разнообразных стилей. Предыдущий сольный альбом музыканта вышел в 1992-ом. Стоит отметить, что Ричардс является превосходным исполнителем на акустической, электро- и бас-гитаре, в также фортепиано.

The Rolling Stones начали свое существование в 1962 году и за полувековой период творчества издали более тридцати альбомов. В легендарную группу, которая состоит в Зале славы рок-н- ролла, входят постоянный лидер и вокалист Мик Джаггер, Ронни Вуд и Кит Ричардс (гитара), а также Чарли Уоттс (ударные).

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года