23.09.2015

Криштиано Роналду уходит из команды Мадрида

Достоверные источники сообщили о том, что легендарный футболист собирается расторгнуть контракт с «Реалом»
Нападающий через своих представителей сообщил, что уже занят поиском нового места работы. Наиболее привлекательными ему кажутся условия, которые предоставляют ПСЖ (Франция) и Манчестер Юнайтед (Англия).
По сообщению источника, Рональду покинул команду по причине того, что новая политика «Реала» возвела на главные роли Гарета Бэйла, который исполняет функцию полузащитника.
Президент клуба сообщил, что цена, за которую он готов позволить перейти Рональду в другой клуб, будет равняться не менее 1 000 000 000 евро. Первыми откликнулись на это предложение французы из «ПСЖ».

ronaldo_3170933k

Напоминаем, что срок действия контракта Рональду истекает через два года. Нынешняя стоимость футболиста равняется, по самым скромным подсчетам, около 120 000 евро.
В мадридском «Реале» Рональду играет вот уже шесть лет. Тогда цена его талантов равнялась чуть более 96 000 000 евро. В текущем сезоне нападающий успел забить пять голов и положил еще один хет-трик в свою личную копилку. Хет-трик ему принесла одна из встреч чемпионской лиги.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года