27.09.2011

Военные расходы важны для России

Военные расходы важны для РоссииСегодня по каналам Интерфакса поступила информация о словах Дмитрия Медведева, что расходы России на безопасность и оборону были и остаются очень высокими, а несогласные с этим госслужащие должны искать себе работу в другом месте.

Как утверждает президент, для нашего государства высшим приоритетом являются расходы на квартиры военнослужащих, на их нормальный быт, на денежное довольствие для них и на вооружение.

Медведев уверен, что мы не можем обойтись без расходов на оборону. А размер расходов должен соответствовать размаху страны, в которой мы живем. Поэтому мы не можем себе позволить иметь небольшие расходы, как это делают некоторые страны. Россия в первую очередь является очень крупной страной, она член Совета безопасности Организации Объедиенных Наций, она обладает ядерным оружием, поэтому несомненно расходы на поддержание обороноспособности страны были о остаются очень высокими.

Это высказыванием Медведева прозвучало в связи с тем, что он вчера отправил министра финансов Кудрина в отставку, который ранее заявлял о своих несогласиях с президентом в плане распределения бюджетных денег на военные нужды.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года