29.09.2015

Глава Кремля поделился размышлениями по поводу срока своего правления

Владимир Путин уверен в том, что Россия способна выдержать мировую конкуренцию и укрепить свои позиции в экономических, политических и территориальных нишах мирового развития. Кроме того, страна, по заверению ее лидера, способна приспосабливаться к изменениям как извне, так и внутренним.
Путин отметил, что продление срока его пребывания на посту главы государства будет зависеть от множества факторов и собственной позиции, поэтому делать окончательные выводы еще слишком рано.

original-1402490829

При этом он напомнил, что согласно Конституции Российской Федерации, он имеет право воспользоваться возможностью продлить срок правления, однако это не означает, что он пожелает в полной мере воспользоваться данным правом.
Напоминаем, что вопрос, связанный с продлением срока, задал российскому главе Чарли Роуз, один из представителей зарубежной прессы. Он же попросил Путина описать Россию, которая останется после него. Владимир Владимирович сообщил, что Россия оставляет за собой право решать собственную судьбу и выбирать ключевые позиции на пути к развитию и защите своего статуса в мире. При этом граждане страны отметят в будущем стойкую экономику и улучшение общего благосостояния.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года