29.09.2015

Владимир Путин рассказ о состоянии российской экономики

Экономическая ситуация изменилась в худшую сторону отнюдь не по причине введения санкций, а из-за колебания цен на «черное золото» и другое сырье российского производства, — считает глава Кремля.
Президент отметил, что санкции по-своему повлияли на состояние экономического развития России, однако не стали ключевыми причинами падения экономики страны.
Владимир Путин подчеркнул, что действие санкций стимулирует отечественного производителя к решительным мерам и заставляет приспосабливаться к новым условиям ведения бизнеса. В последнее время наблюдается рост в различных сферах промышленности, и научно-технической нише.

1355997323_Putin-ekonomika-Rossii-rabotaet-horosho

Президент заметил, что партнеры России освободили отечественный рынок от своих товаров и дали уникальную возможность местным производителям проявить себя в полной мере. Кроме того, он полностью уверен в том, что страна переживет такой вид вмешательства иностранных государств.
Напоминаем, что недавно было принято решение временно упразднить практику планирования государственного бюджета на три года вперед. Теперь, ввиду стремительного изменения мировой политической, экономической и территориальной ситуации, руководству России придется планировать расходы на год вперед, что позволит проявить гибкость при форс-мажорных обстоятельствах.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года