30.09.2015

Авиация России начинает военную операцию в Сирии

Военная авиация Российской Федерации начала операцию, направленную на борьбу с ИГИЛ. Воздушная Техника наносит авиаудары по наземной технике террористов и складам с боеприпасами, размещенными на территории Сирийской Арабской Республики. Сергей Шойгу сделал соответствующее уведомление о начале операции представителям Организации Договора о коллективной безопасности. Точно известно место дислокации основных подразделений террористов. Первый удар был нанесен по населенному пункту Хомс.

Oi-vuHaWQdQ

Игорь Конашенков при этом сообщает о том, что воздушные военные силы России наносят точные удары по позициям террористов из ИГИЛ.
Напоминаем, что сегодня утром президент России получил официальное разрешение на использование военной авиации в Сирии. Документ касается только использования воздушных машин, об использовании наземной техники в нем речи не идет. Стоит отметить, что доподлинно неизвестно, какая модель самолетов задействована в карательной сирийской операции. Россия сделала шаг навстречу легитимному президенту Сирии и оказала ему военную поддержку в борьбе с терроризмом.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года