02.10.2015

Леди Гага признана «Женщиной года»

Журнал Billboard определился с обладательницей титула «Женщина года». Ею стала певица Леди Гага. Победителей в других номинациях назовут в ближайшие недели. Вручение премии состоится в Нью-Йорке в декабре.

Телеканал LifeTime, которому предстоит трансляция церемонии, назвал Леди Гагу экстраординарной певицей, стойкой, мужественной и смелой. А издание считает эпатажную артистку одной из самых влиятельных персон в поп-культуре современности. Эксперты Billboard учли триумф, с которым прошел последний тур певицы, ее выступление на Оскаре, участие в благотворительности и другие заметные успехи.

299605__simply-the-best_p

В своем Twitter Леди Гага поблагодарила издание за присвоенное ей звание и отметила, что ей пока не верится в происходящее.

Двадцатидевятилетняя Леди Гага выпустила своей первый альбом в 2008 году, оказавшийся коммерчески успешным. Работа над ним велась два с половиной года. Спустя год ее синглы стали возглавлять мировые чарты и продаваться рекордным числом копий. Певица уже успела стать обладательницей шести Гремми и ряда других, не менее престижных наград. В прошлом году Гага записала совместный альбом с Тони Беннеттом, получивший название «Cheek to Cheek».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года