07.10.2015

Тимати поздравил Путина с Днем рождения музыкальным клипом

Российский рэпер Тимати выпустил в эфир свой новый видеоролик, снятый на песню, посвященную президенту Российской Федерации Владимиру Путину. В сети ролик появился вчера – в преддверии Дня рождения главы российского правительства. Посмотреть видео может каждый желающий – клип опубликован на YouTube. Песня, которую Тимати посвятил Путину, носит название «Лучший друг». Клип на эту композицию рэпер снимал на территории Красной площади. При этом, уточняется, что музыкант решил также запустить специальную акцию в социальных сетях. Тимати предложил всем оставить свои пожелания в честь Дня рождения Владимира Путина под хэштегом #МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин.

verybig

Напомним, что сегодня российскому президенту исполняется шестьдесят три года. В соцсети Instagram В.В. Путин уже получил поздравительные и теплые слова от Павоа Астахова, который является уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка и от Рамзана Кадырова – главы Чеченской Республики. Известно, что Тимати и Кадыров являются хорошими приятелями. В марте текущего года главой Чеченской Республики рэперу был подарен YotaPhone. А чуть позже, в июне, музыкант и лидер Чечни устроили дружеский боксерский спарринг.

Годом ранее рэп-исполнитель поздравил российского президента с Днем рождения, написав на своей страничке в социальной сети о том, что очень что «гордится своим президентом, так как этот человек доказывает не словами, а поступками». Тимати часто в своих интервью подчеркивает, что очень уважает главу российского правительства и доволен тем, какой лидер сейчас руководит страной.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года