28.09.2011

Горан Алексич стал и.о. главного тренера Амкара

Горан Алексич стал и.о. главного тренера АмкараДолжность исполняющего обязанности главного тренера пермского футбольного клуба Амкар получил специалист из Сербии Алексич Горан, который ранее трудился на должности старшего тренера команды и сейчас заменил ушедшего со своего поста Рахимова Рашида.

Как было освещено в прессе, контракт между футбольным клубом Амкар и Рахимовым был расторгнут по взаимному согласию сторон. Официальная информация от Шилова Геннадия – президента Амкара о смене тренера была опубликована сегодня.

Уже на следующей недели ожидается представление публике нового постоянного тренера футбольного клуба Амкар.  Но в рамках следующего матча, который пройдет первого октября с командой Волга из Нижнего Новогорода, руководить действиями команды Амкар придется Алексичу.

По результатам двадцати пяти проведенным матчей, команда Амкар набрала двадцать три очка, что позволило ему разделить двенадцатое — тринадцатое место с Волгой.

При этом поражением для Амкара завершились три последние матча, сыгранные им в рамках Чемпионата России. Если в список этих матчей добавить неудачи футбольного клуба в рамках выступления на Кубке страны, то матч в ворота противников не попадает от Анкаровцев вот уже пять игр.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года