09.10.2015

По погибшим детям на Кубани объявили траур

В одном из районов Кубани объявили траур. Напоминаем, что на днях в станице Холмская погибли семеро детей. Дети надышались угарным газом. Трагедия произошла в частном доме. Младшему из ребят был год. В одном из частных домов станицы ночью произошло возгорание. Родственник детей пытался проникнуть в горящее помещение и вывести их, однако ему этого не удалось. Мужчина получил тяжелые ожоги. Где находились в тот роковой момент родители малышей, до сих пор неизвестно. Огонь увидели соседи и вызвали пожарных. Нерадивым взрослым теперь грозит до 4-х лет лишения свободы – им инкриминируют причинение смерти по неосторожности.

ffc6af509d2a753cd4608bd5a3c4506b

Похороны сгоревших заживо детей организовывала местная власть. Точная дата церемонии погребения пока не уточнялась. Достоверные источники отмечают, что члены многодетной семьи ни разу не были уличены в правонарушениях и на особом учете не состояли.
На данный момент ведется следствие и уточняются детали трагедии. Стало известно о том, что погибшие дети были из разных семей – в гости приехали знакомые. Пожар мог возникнуть по причине неправильно затопленной печи старшим из ребят 2005-го года рождения.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 30 апреля 2024 года