14.10.2015

В «черный список» американских рейтингов вошла песня Аллы Пугачевой

Джимми Фэллон, известный шоумен и телеведущий Америки, решил включить в черный список композицию Superman, которую исполнила Алла Пугачева в восьмидесятые годы на английском языке. В своей программе The Tonight Show он рассказал о рубрике Do Not Play и о месте, которое занимает песня народной артистки в этом антирейтинге.
Фэллон пошутил о дизайне обложки альбома, на котором изображена Примадонна и мужчина в костюме Супермена. В конце программы ведущий отметил, что сама композиция нравится ему.

16753

Для справки:
Сингл Superman был написан на английском языке для киноленты «Сезон чудес». На русском языке она звучит как «Робинзон». Текст на английском написала Ингела Форсман. Вместе с Аллой песню записывали бэк-вокалисты группы ABBA.
Песня о Супермене стала первым хитом советского союза, который вошел в топ хит-парадов Западной Европы.
Год назад Фэллон позволил себе высмеять Валерия Леонтьева. Один из зрителей прислал шоумену фотографию, на которой изображен певец, получавший награду из рук Президента России. При этом зритель заметил, что ведущий шоу внешне похож на Леонтьева. Фэллон, чтобы доказать телезрителям обратное, надел парик и макет медали.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года