15.10.2015

Аксенов и Коломойский готовы помериться силами на ринге

Сергей Аксенов, глава Крымской администрации, в своем выступлении отметил, что готов выйти на боксерский ринг и помериться силами с олигархом Игорем Коломойским. Напоминаем, что в Симферополе стартовали соревнования по боксу. Аксенов, который в юности увлекался спортом, подчеркнул, что готов доказывать свою правоту любыми цивилизованными методами.
Сергей Аксенов неоднократно довольно резко высказывался в адрес Коломойского и искренне считает его одним из главных врагов российского Крыма. «ПриватБанк», владельцем которого является олигарх, присвоил вклад крымчан и свернул свою деятельность на полуострове. Имущество, принадлежавшее Коломойскому на территории Крыма, ушло с молотка на погашение долгов.

r990_1024457215-w800-h600

Соревнования по боксу класса «А» проходят в 26-й раз и посвящены памяти Педро Саэс Бенедикто, обладателя чемпионского пояса Европы.
Аксенов сообщает, что Крым понемногу становится одной из столиц российского спорта. На полуострове часто проводятся общероссийские соревнования по различным спортивным дисциплинам. Боксеры, тренировавшиеся в Крыму, подают большие надежды и претендуют на места в российской сборной — турниры вроде того, что проводится сейчас, позволяют отобрать самых перспективных спортсменов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года