15.10.2015

Певица Анжелика Агурбаш рассказала о личной жизни

Российская певица Анжелика Агурбаш недавно поделилась информацией о личной. Жизни. Стало известно, что некоторое время назад женщина рассталась со своим возлюбленным Анатолием Побияхо. Отметим, что ранее исполнительница вместе с возлюбленным планировали сочетаться узами брака. Однако пара так и не дошла до стен ЗАГСа. После расставания с Побияхо, Агурбаш старалась не отвечать на вопросы представителей СМИ о личной жизни. Теперь же певица совершенно открыто заявила, что к настоящему моменту ее сердце свободна и она прибывает в поисках того, кто снова сможет пробудить в женщине чувство влюбленности.

168801

По словам самой Анжелики, не смотря на то, что она уже занимается воспитанием троих детей, женщина все равно верит в прекрасную сказку о принце, который вскоре обязательно найдет Агурбаш, чтобы сделать певицу счастливой. Звезда также уточнила, что не собирается торопить события и сейчас все свое свободное время проводит с детьми, радуясь каждому дню. Женщина считает себя самодостаточным и успешным человеком, что помогает ей с оптимизмом смотреть в светлое будущее.

Анжелика уверена, что женщины всегда должны быть сильными и не падать духом, чтобы не происходило в их жизни. Соответствующего принципа звезда старается  придерживаться всегда.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года