15.10.2015

Находящийся в коме чемпион НБА употреблял кокаин с виагрой

Такие результаты показал анализ крови Ламара Одома, 2х-кратного победителя Национальной баскетбольной ассоциации NBA. Тринадцатого октября спортсмена обнаружили лежащего без сознания в одном из домов терпимости штата Невада. В госпитале врачи диагностировали у Одома кому.

Сделанные анализы крови показали, что пострадавший употребил кокаин и препарат, повышающий потенцию. Их сочетание пагубно отразилось на самочувствии тридцатипятилетнего Одома, и вызвало кому.

По словам врачей, у баскетболиста наблюдается сердечная недостаточность, сбой в работе почек и дыхательной системы, а также сильная травма головы, которую он, возможно, получил, ударившись при падении.

FILE - Lamar Odom Reportedly Enters Rehab Portland Trail Blazers v Los Angeles Lakers

Как сообщают медики, сейчас состояние спортсмена оценивается как критическое. Баскетболист играл в NBA в течение четырнадцати сезонов. Самые выдающиеся достижения отмечались, когда спортсмен входил в клуб «Лос-Анджелес Лейкерс». С ним Одом два раза стал победителем чемпионата ассоциации в две тысячи девятом и десятом годах. Чемпион четыре года состоял в браке с Хлои Кардашьян, сестрой популярной звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, однако два года назад пара развелась.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года