21.10.2015

Владимир Фриске перенес сердечный приступ

Врачи утверждают, что сердце отца знаменитой певицы не выдержало мучительных разбирательств с зятем, Дмитрием Шепелевым.
Все началось из-за того, что Дмитрий почти сразу после похорон забрал двухлетнего Платона и пресек всякие попытки тети, бабушки и дедушки видеться с ним. Владимир с нервным срывом попал в больницу.
Теперь интересы семьи Фриске будет представлять адвокат, дело дошло до суда, так как беседы и просьбы не принесли никакого эффекта. Владимир Фриске отметил, что Шепелев постоянно давил на Жанну во время болезни.
Наталья Фриске рассказала, что в последние дни Жанна очень сильно обижалась на мужа, так как он позволял себе много лишнего по отношению к ней.

5_06210208-744370-3637

Также Наталья подчеркнула, что неоднократно ее семья получала угрозы от Дмитрия: он пригрозил, что если Фриске обратятся в суд, он увезет маленького Платона к себе на родину – в Белоруссию, к своим родителям. Родная бабушка может видеть внука только тогда, когда Дмитрий по каким-то причинам не может оставить мальчика с няней.
О плохом обращении Дмитрия говорит и близкая подруга Жанны
Алена Кравец – она отмечает, что Дмитрий слишком быстро сдался, а болезнь жены стала ему обузой. Кроме того, возможно он тратил благотворительные финансы на собственные нужды.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года