22.10.2015

«Красногорский стрелок» может быть причастен к гибели еще шести человек

Правоохранители подняли несколько архивных дел, которые были связаны с криминалитетом высшего ранга и переделом сфер влияния. На данный момент подняты дела об убийстве шести человек, которые находились на различных руководящих должностях в Красногорске. Среди них – директор автосервиса, заместитель градоначальника и другие чиновники.
Обстоятельства шести уголовных дел так и не были полностью раскрыты, при этом один из убитых, владелец бизнеса в сфере автомобилей, Игорь Шрамченко, успел перед смертью сказать, что знает убийцу, однако не назвал его имени. Бизнесмена застрелили весной текущего года.

naruchniki_5

Напоминаем, что Амиран Георгадзе, скрываясь от погони, застелил случайного прохожего, а ранее лишил жизни нескольких чиновников и своего бизнес-партнера.
Водитель подозреваемого и свидетель его преступлений, Шота Элизбарашвили, явился в полицию написать признание. Он признал, что решился на явку с повинной после того, как у него на глазах шеф застрелил пенсионера.
Теперь водителю инкриминируют пособничество в убийстве. На данный момент продолжаются поиски Георгадзе. Не исключается версия, что убийца сумел покинуть территорию Российской Федерации.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года