23.10.2015

Маньяк по прозвищу Гена-червяк из Бурятии признался в совершении 5-ти убийств

По сообщению офпреда российского СКР Дмитрия Столярова, бурятский житель, который отзывался на прозвище Гена-червяк, признал свою вину убийстве пяти человек, нескольких покушениях и изнасиловании. До ареста маньяк проживал в шалаше у реки и продавал червей.

Опергруппа взяла под стражу преступника 21 октября в Улан-Удэ, по адресу его приятеля. 22 октября райсуд Октябрьска издал постановление о задержании на 2 месяца. В настоящее время подозреваемого ожидает судебно-психиатрическая экспертиза для определения степени его вменяемости.

92049

По словам Столярова, пятидесятивосьмилетний Гена-червяк жил на речном берегу около шести месяцев. Когда он услышал о том, что идет розыск убийцы, то начал скрываться по своим знакомым, прятался в колодцах.

Прежде убийцу звали Гена-холодильник, поскольку шесть лет назад он ремонтировал кухонную быттехнику. В то время он проживал дома у своего коллеги, в убийстве которого он подозревается. В этом году летом преступник предпринял попытку двойного убийства, однако его жертвам удалось выжить.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года