27.10.2015

В ДТП на территории Уфы пострадали семь детей

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в Уфе, в числе пострадавших, что ехали в микроавтобусе, находятся учащиеся колледжа. Такие данные были оглашены представителем МВД по Республике Башкортостан.

Соответствующий инцидент имел место быть сегодняшним утром (27 октября). Автобус, в котором находились школьники, стал участником ДТП на пересечении улиц Карла Маркса и Революционной.

pic_6620613fed7ea134a33bf6b4124a65e7

Как стало известно из предварительных данных, тринадцать воспитанников художественно-хореографического колледжа имени Нуреева находились в микроавтобусе марки Ford Transit, который вез детей на давно запланированную диспансеризацию. Школьников тринадцати и четырнадцати лет, что находились в салоне транспортного средства, сопровождала медсестра.

В момент, когда Ford Transit совершал маневр в виде поворота налево, в него въехал автомобиль Volkswagen. В результате денного столкновение микроавтобус с детьми перевернулся.

Семь человек получились сильные ушибы и были доставлены в медицинские учреждения машиной скорой помощи. Представители полиции выясняют все обстоятельства столкновения и проводят проверку, опрашивая очевидцев и участников дорожно-транспортного происшествия.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года