27.10.2015

Земфира обеднела на 300 000 рублей

Знаменитая рок-певица выплатила материальную компенсацию за нецензурную брань на концерте. Размер возмещения морального ущерба пострадавшей стороне составил 300 000 рублей.
Напоминаем, что один из жителей Ростова-на-Дону подал на певицу в суд за ее поведение на одном из концертов два года назад.
По словам адвоката истца, сумма штрафа включала в себя стоимость билета на мероприятие.
Кроме того, был предложен к рассмотрению факт хулиганства на том концерте, но адвокатов вполне удовлетворит решение полиции, даже если состава преступления в поведении Земфиры не будет усмотрено.

UOcmCUATPMR2riCauMej7A

Ростовчанин пришел на тот концерт вместе с несовершеннолетним сыном, и был возмущен поведением звезды, однако в суд не обратился. Толчком к написанию заявления послужило поведение Земфиры в ее грузинском туре, когда она размахивала украинским флагом.
Напоминаем, что 2013-м году Рамазанова обещала больше не приезжать с гастролями в Ростов: она призналась, что организация концерта ее сильно разочаровала, а поведение некоторых зрителей просто вывело из равновесия. Поклонники ее творчества выкрикивали названия хитов, которые хотели бы услышать, на что звезда ответила бранью. Однако позже она принесла извинения за недостойное поведение.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года