28.10.2015

Отец Жанны Фриске обвиняет Дмитрия Шепелева в крупной краже

Скандал между родственниками покойной певицы Жанны Фриске, а также ее супругом шоу-меном Дмитрием Шепелевым продолжается.  Теперь Владимир Фриске официально назвал бывшего супруга своей дочери вором и обвинил его в хищении денежных средств.  После того, как отец Жанны пролежал в больнице, где ему были назначены капельницы, он пришел в ужас от шокирующего известия – 20 миллионов рублей, который были собраны ранее на лечение Жанны Фриске, внезапно пропали. По предположениям родственником погибшей певицы, за хищением денежных средств также стоит Дмитрий Шепелев.

wpid-685218

Как заявил сам Владимир Борисович Фриске, со счета пропала не только вышеуказанная сумма, а также еще более значительная сумма, о которой в прессе не упоминалось. По сообщению отца Жанны, Дмитрий Шепелев прикарманил себе помимо двадцати оглашенных еще восемьдесят миллионов рублей. Такие догадки у семьи Фриске по той причине, что всеми финансовыми операциями занимался Шепелев – семья Фриске не касалась дел, связанных с деньгами.

По словам Владимира, телеведущий распоряжался всеми тремя карточками своей покойной супруги. Сейчас же ни на одной из карточек денежных средств нет. Фриске предполагает, что все деньги шоу-мен потратил на строительство своего нового дома.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года