29.10.2015

Хоккейный клуб «Спартак» обменивает игрушки на билеты

Клуб «Спартак», входящий в Континентальную хоккейную лигу, организует акцию при поддержке благотворительной организации «Красно-белое сердце». В ходе данного благотворительного мероприятия любой желающий сможет, отдав любую игрушку, получить билет на один из матчей регулярного чемпионата. Сообщение об этом появилось на официальном сайте команды.

Обмен будет проводиться в «Сокольниках», в главном офисе «Спартака», с 28 октября. Все, кто принесёт игрушку на обмен, получат взамен билет на следующий матч «Спартака» – состязание на ледовой арене «Сокольники», намеченное на 10 ноября, против ХК «Витязь».

pic_337d18e331ada44866056fe30b6a2dac

Все игрушки, собранные в ходе акции, будут направлены вместе с прочими подарками воспитанникам одного из детдомов Владимирской области. Спортсмены и тренерский состав клуба посещали этот детский дом уже несколько раз. В скором времени они собираются приехать туда ещё раз с подарками.

В этом сезоне ХК «Спартак» КХЛ набрал 34 очка в 25 матчах регулярного чемпионата, таким образом закрепившись на 11 позиции в Западной конференции. Фонд «Красно-белое сердце» был создан клубом «Спартак» в 2007 году и уже провёл более 20 благотворительных акций помощи детдомам.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года