29.10.2015

Вера Брежнева объяснила, почему не афишировала свадьбу с Константином Меладзе

По словам певицы, когда ты обретаешь любимого человека, об этом не стоит громко кричать. Популярный музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе и звезда шоу-бизнеса Вера Брежнева расписались в прошлую пятницу, 23 октября. Влюбленные скрывали свои отношения.

Чтобы избежать лишнего внимания СМИ, Константин и Вера уехали в итальянский туристический городок Форте-дей-Марми, в котором когда-то начались их отношения. Примечательно, что российской прессе о бракосочетании стало известно из-за фамилии Веры – итальянская пресса заподозрила артистку в родстве с генсеком Советского Союза. Как признался глава города Умберто Буратти, он даже не мог представить, что регистрирует столь известную в России пару.

1_3

К слову, слухи о романтических отношениях Веры и Константина появились в прессе около двух лет назад. Однако герои сплетен отказывались что-либо говорить на этот счет и не реагировали на догадки журналистов. Меладзе и Брежнева почти не «светились» вместе на публике – вдвоем их можно было увидеть только на съемках всевозможных телепроектов.

В общем, пара изо всех сил стремилась сохранить свою личную жизнь втайне, поскольку счастье, по словам Веры, любит тишину, и они добирались к нему через тернии.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года