02.11.2015

Кузьмин в очередной раз вышел на сцену пьяным

Ростовчане были разочарованы концертом популярного рок-певца. Музыкант практически не играл на гитаре, пение было еле разборчивым и неправильным, — многочисленные ролики, появившиеся в сети, подтверждают это. Зрителям возместят средства, которые они потратили на приобретение билетов. Перец должен был представить свой новый альбом «Святой источник» и спеть несколько старых хитов, однако обещания не были выполнены.
Жители Ростова явно ожидали большего от отечественной легенды рок-сцены, однако их ждало жестокое разочарование: певец явно решил устроить себе в тот вечер выходной.

2030

Сначала ролики с пошатывающимся Кузьминым появились в социальных сетях, а затем и на YouTube. Посетители концерта были крайне возмущены. Организаторы отмечают, что певец долгое время перед концертом провел у себя в гостинице, появившись на концертной площадке только раз – проверил звук.
Судя по отзывам на форумах и в соцсетях, музыкант подобным образом вел себя и на других концертах своего всероссийского тура. Пока непонятно, почему он так себя повел. Напоминаем, что в прошлом году зрителям вернули деньги за концерт в столичном ДК «Меридиан», так как концерт был сорван Кузьминым: он вышел на сцену в состоянии сильного алкогольного опьянения, спел два хита и покинул подмостки. Зрители сами пошли на сцену выяснять причины прерванного выступления.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года