02.11.2015

Дима Билан получил одну из главных ролей в киноленте «Герой»

Фильм повествует о событиях Первой Мировой Войны. Стоит отметить, что это первая серьезная работа певца: ранее он заминался озвучиванием героев мультфильмов и участвовал в ток-шоу.
В ленте пойдет речь о событиях Первой Мировой, действие будет разворачиваться также в наши дни. Главными героями станут два поколения, которые нашли и сберегли свои чувства вопреки войне.
Рабочее название ленты звучало как «Музыка во льду», и на главную роль проходил пробы Данила Козловский, однако в ходе коррекции название и исполнителя главной роли поменяли. Работает над картиной Юрий Васильев, режиссер Театра сатиры.

02105151.781822.8643

В итоге зрители увидят фильм под названием «Герой», а главную роль исполнит Дима Билан. Съемки проходили во Франции и Литве. Насладиться просмотром кинофильма можно будет уже зимой 2016-го года.
Кадры нового фильма, а также официальный трейлер уже можно найти на просторах сети Интернет.
Напоминаем, что Дима всегда хотел играть в серьезном кино, однако такая возможность представилась певцу только сейчас. Ширвиндт на одной из репетиций похвалил начинающего актера и отметил, что Билан старается играть максимально честно.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года