02.11.2015

Премьера грандиозного шоу на льду перенесена по причине траура

Евгений Плющенко принял решение поменять дату премьерного показа шоу на льду. История Снежного Короля будет показана после окончания всероссийского траура по погибшим пассажирам лайнера А321. Ранее сообщалось, что поклонники фигурного катания смогут посмотреть новое масштабное шоу уже в будущую среду.

Зрители смогут посмотреть шоу, на которое они приобрели билеты, в самое ближайшее время.
Напоминаем, что на днях в Египте разбился российский лайнер, все пассажиры и члены экипажа, находившиеся на борту, погибли. Стало известно, что большинство пассажиров погибли от ожогов и травм, нанесенных тупыми предметами.

ivan

Также были выявлены разрывы внутренних органов. Каждое тело будет изучено несколько раз, прежде чем будет дан окончательный ответ на вопросы о причинах катастрофы. Стоит отметить, что представители злополучной авиакомпании-владельца самолета, уверяют, что воздушное судно полностью соответствовало регламенту перевозок и было технически исправным. Они называют свои версии случившегося, среди которых – возможное механическое воздействие на самолет изнутри или извне. Ведется следствие, власти Египта оказывают российским коллегам содействие в расследовании.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 марта 2024 года