03.11.2015

ДТП возле Тулы унесло жизни семи человек

В аварию попал пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Москва-Ереван». Всего в автобусе находилось около 60-ти пассажиров.
Авария произошла минувшей ночью возле населенного пункта Ильинка (Узловский район), в результате ДТП автобус перевернулся, однако пожара зафиксировано не было. Более 30-ти человек получили различные травмы, и были доставлены в больницу.
Предварительная версия случившегося гласит, что шофер заснул за рулем, также есть мнение, что транспортное средство было технически неисправным. Пассажиры, которые не пострадали, временно разместились в кинотеатре «Юность», г. Узловая. Среди них – водитель автобуса.

 Îäåññå íà Ëþñòäîðôñêîé äîðîãå ïðîèçîøëî ÄÒÏ

Все пассажиры, находившиеся в перевернувшемся автобусе – взрослые люди. В числе погибших на месте ДТП находится семь человек.
Ведется следствие, на месте трагедии работают специалисты. На данный момент в сети опубликована информация о пассажирах, совершавших путешествие из столицы в Ереван. Большинство из них – граждане Армении. Также родственники и неравнодушные люди могут обратиться по телефонам горячей линии и уточнить интересующую их информацию. Личности погибших пока неизвестны. Движение на данном участке трассы восстановлено, вещи пострадавших убрали с дороги, транспортное средство отбуксировано с места аварии.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года