03.11.2015

Во Владивостоке мужчина сознался в убийстве 11-летней девочки и указал, где находится ее тело

Выяснилось, что после того, как подозреваемый мужчина был приглашен на допрос, стали известны нюансы относительно того, где находится тело погибшей 11-летней школьницы одного из учебных заведений Владивостока. Сегодня задержанный предельно точно указал то место, где лежит труп девочки, а также рассказал подробности убийства.

Во время допроса 59-летний мужчина, который является жителем Приморья, сознался в содеянном преступлении и рассказал представителям правоохранительных органов о том, где им был спрятан труп юной школьницы из поселка Трудовой (пригород Владивостока). Напомним, что оперативники и жители поселка более трех дней занимались поисками пропавшей девочки.

propavshaya_devochka

На месте, которое было указано преступником, работали судмедэксперты, полицейские, а также следователи. Вскоре, после того, как будут проведены необходимые экспертизы, станет известно что стало причиной смерти юной школьницы. Такие данные были оглашены представителями СУ СК по Приморскому краю.

К настоящему моменту стало известно, что вышеуказанный злоумышленник также имеет непосредственное отношения к аналогичным преступлениям, которые были совершены в течение этого года на территории Приморского края.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года