05.11.2015

Полет за пределы России обойдется пассажирам в тысячу рублей

Дискаунтер «Победа» обещает бюджетные полеты за рубеж. Причем купить билеты по доступной цене можно будет уже на днях. Согласно данным, поступившим из достоверных источников, в сертификат эксплуатанта внесены соответствующие коррективы. Правда, пока неясно, какой международный перелет будет совершен первым.
На днях компания «Победа» получила разрешение совершать полеты ряд стран Европы. Стоит отметить, что правило, которое действовало ранее и касалось обязательного 14-тидневного налета по территории РФ, ныне упразднено ФАПом.

a754858ead8166a4e5619a7324e89f88

Для справки:
Компания-лоукостер «Победа» пришла на замену «Добролету», которая также оказывала услуги дешевых авиаперелетов.
«Добролет» не смог продолжить существование в силу вступивших в силу санкций против России. Базы «Победы» располагаются в аэропорту Внуково (Москва).
Лоукостеры оказывают гражданам услуги бюджетных авиаперелетов за счет увеличения посадочных мест и сокращения уровня комфорта. Также на борту таких самолетов питание платное и не входит в стоимость приобретенного пассажиром билета.
Снижение цены билета стало возможным благодаря размещению баз на аэропортах, находящихся далеко от города. Стоит отметить, что в разгар туристического сезона цена несколько увеличивается.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года