06.11.2015

Лолита Милявская стала безработной

Недавно стало известно, что российская певица Л. Милявская рассказала представителям СМИ о то, что намеривается закрыть свое телевизионное шоу, которое носит название «Лолита». Как уточнила сама звезда российской эстрады, контракт, который был заключен с телевизионным каналом НТВ, предполагал съемку тридцати пяти передач. К настоящему моменту соответствующее число программ, в роли ведущих которых выступала Лолита, уже вышло в эфир.

Сама Милявская сознается, что ей совершенно не хочется прощаться с проектом, а также со съемочной командой, с которой певица плодотворно проработала достаточное долгое время. В нынешнюю пятницу в эфир выйдет последний выпуск передачи «Лолита».

lolita_miljavskaja

По словам певице, ей посчастливилось работать исключительно с профессионалами своего дела, которые также являются и просто очень хорошими людьми.

Кроме того, Милявская рассказала, что по причине того, что соответствующий теле-проект имел лимитированный бюджет и финансовые условия были очень жесткими, звезда российской эстрады не могла себе позволять реализовывать все идеи. По мимо этого герои, которые появлялись в студии, не всегда могли грамотно заинтересовать зрителя – именно по этой причине, считает певица, рейтинги у передачи «Лолита» и были низкими.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года