10.11.2015

Роберт де Ниро сменит гражданство на российское

В среде звездной элиты Штатов стало модным менять гражданство. Одной из самых популярных стран в этом плане остается, как ни странно, Россия.
На днях знаменитый актер Роберт де Ниро высказал мнение о том, что возможно станет гражданином России. Оскароносная знаменитость неожиданно призналась, что любит пельмени, однако сам совершенно не умеет готовить. Беседа с прессой проходила во время церемонии открытия в столице новой ресторации, принадлежащей де Ниро.

de_niro_spys_kid

Очередное заведение сети Nobu появилось в московском Крокус Сити Молле. В элитном ресторане шеф-поваром работает Нобу Матсухиса из Японии. Первый ресторан сети появился в Москве 6 лет назад.
Ресторация авторской кухни как бизнес стартовала 21 год назад в Нью-Йорке. Кухню возглавил Матсухиса. На данный момент сеть насчитывает более 30-ти заведений по всему миру.
Актер отметил, что смена гражданства – серьезное решение, и он пока не готов дать однозначный ответ на этот сложный вопрос.
Де Ниро дал совет российской молодежи перестать заниматься непонятно чем и начать совершенствоваться и менять себя и мир к лучшему.
Главной ролью своей жизни актер считает образ Дэвида Ааронсона («Лапши») из киноленты восьмидесятых годов «Однажды в Америке».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года