12.11.2015

Роналду может стать игроком «Челси»

Как стало известно из испанских источников массовой информации, бизнесмен Роман Абрамович намерен получить лучшего игрока сборной Португалии в своем клубе.

Сообщается, что Абрамович лично добивается перехода тридцатилетнего лидера португальской футбольной команды и мадридского клуба REAL Криштиану Роналду в “Chelsea”. Таким образом олигарх надеется восстановить былой престиж своего клуба, поскольку Роналдо имеет все шансы стать звездой команды.

Чтобы добиться участия Криштиану в «Челси», Абрамович готов заплатить порядка сотни миллионов евро.

В настоящее время лондонский клуб имеет шестнадцатую позицию в таблице турниров, получив одиннадцать очков в результате двенадцати туров британского чемпионата.

1-130Q00501340-L

Известный футболист подписал со своим клубом договор сроком до восемнадцатого года, однако спортсмен имеет право расторгнуть соглашение раньше.

Помимо этого, во французской прессе звучали заявления о том, будто бы Роналду по окончания встречи с ПСЖ сообщил парижскому тренеру Лорану Блану о том, что рассчитывает стать членом его команды. Также чемпион не раз говорил о своем желании вновь играть за Manchester United, в котором он состоял на протяжении шести лет с 2003 г.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года