01.10.2011

Правительство будет обновлено кардинальным образом

Правительство будет обновлено кардинальным образомВ прошедшем недавно интервью трем федеральным каналам, президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев дал обещание, что если на выборах победит партия Единая Россия и Владимир Владимирович Путин, то Медведев, который в таком случае становится Премьер-министром Российской Федерации, займется проведением кардинальных переделок в Правительстве.

В рамках дачи интервью журналистам, Медведев публично высказал свое мнение об отставки с поста Министра финансов Российской Федерации Кудрина Алексея. Еще до своей отставки, Кудриным было сделано заявление в Вашингтоне о не возможности работать в правительстве, возглавляемым Медведевым. Как считает Медведев, что произошедший случай с Кудриным – это не более чем проблемы государственной дисциплины, так как сейчас в стране нет коалиционного правительства. К тому же Россия – президентская республика, поэтому в ней не может существовать на высоких государственных постах людей, не разделяющих взгляды президента.

После прошедшего съезда партии Единая Россия, действующий президент Медведев возглавил ее список. На вопрос журналистов как он будет заниматься предвыборной компанией, Медведев ответил, что никак. Причина в текущей занятости, которая занимает очень много времени и сил.

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года