18.11.2015

В третьей части фильма «Вий» будут задействованы актеры Болливуда

Недавно появилось сообщение о том, что кинорежиссер, имя которого Олег Степченко, намерен создать третью часть фильма «Вий» в популярном ныне жанре фэнтези. По предварительным данным соответствующая кинокартина будет сниматься на территории Индии. При этом, в съемках непосредственное участие будут принимать кино-звезды Болливуда.

Автор таких кинофильмов, как «Мужской сезон. Бархатная революция» и «Сматывай удочки» заявил, что к настоящему моменту ведутся переговоры относительно того, чтобы преступить к съемкам фильма «Вий» в Индии. При этом уточняется, что некоторых болливудских актеров уже пригласили поучаствовать в создании вышеуказанной киноленты.

filmz.ru_b_20714

По словам режиссера, изначально фильм задумывался как франшиза, а вот к съемкам третьей части могут перейти уже в начале будущего года.

Следует напомнить, что ранее стала известна информация, согласно которой выяснилось, что авторы киноленты, что носит название «Вий-2» хотят, чтобы данный фильм стал национальной китайской картиной. По словам же Алексея Петрухина, который выступал в роли продюсера «Вия-2», совместное кинопроизводство с китайцами стало возможно лишь благодаря Владимиру Мединскому – министру культуры РФ.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года