27.11.2015

Йос Стеллинг будет главным гостем на Петербургском международном культурном форуме

В ходе проведения интервью, Йос Стеллинг, который является режиссером и сценаристом в Нидерландах, объявил о своем намерении поучаствовать в 4 Международном культурном форуме. Местом проведения мероприятия будет г. Санкт-Петербург. Собрание будет проходит в границах 2-х частей – «Театр» и «Кино».

Режиссер прибудет на форум не один, а вместе со своим сыном, который является директором артхаусных кинотеатров его отца в Утрехте.

Йос Стеллинг займет место эксперта на презентации спектакля «Язык птиц». Данная постановка призвана собрать на одной сцене высокопрофессиональных актеров и людей с огромной долей энтузиазма.

64562

На 14. 12 запланирован показ премьеры. После демонстрации картины, нидерландский сценарист вместе с режиссером Б. Павловичем, эксклюзивно для исполнителей ролей в спектакле, планирует провести свой неповторимый мастер-класс.

Позднее, Стеллинг побывает на встрече, относящийся к секции «Кино». В ходе ее проведения, гость из Нидерландов будет фигурировать в круглом столе под названием «Проект кинофиксации малых и средних российских городов». Через день нидерландский режиссер изъявил желание в демонстрации мастер-класса «Свет и тень: Кино и живопись», а также приготовил сюрприз для всех участников форума. Он покажет свою киноленту «Рембрандт: Портрет 1669».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года