01.12.2015

Исполнители главных ролей сериала «Великолепный век» отменили визит в Россию

Недавно появилось сообщение о том, что исполнители главных ролей турецкого сериала «Великолепный век» отменили свою поездку в Россию. В связи с этим и выставка, которая должна была быть посвящена вышеуказанному телевизионному проекту, также не состоится. Соответствующая информация была оглашена организаторами данной экспозиции.

По предварительной информации, выставка должна была пройти восьмого января будущего года. Экспозицию, посвященную турецкому телевизионному сериалу «Великолепный век» планировали организовать в стенах здания московского Экспоцентра. Известно, что на открытие данной выставки были приглашены артисты, которые исполнили основные роли в вышеуказанном многосерийном фильме.

Magnificent-Century_1920x1200

Таким образом, в Россию должны были приехать Халит Эргенч, который исполнил роль султана Сулеймана, а также Сельма Эргеч, игравшая персонажа по имени Хатидже Султан и Окан Ялабык –Ибрагим-паша. Выяснилось, что выставка отложена до того момента, пока российские и турецкие власти не стабилизируют отношения между странами.

Известно, что телесериала «Великолепный век» — это многосерийный турецкий фильм, в котором освещаются исторические события, происходившие на территории нынешней Турции. На широких экранах сериал появился в 2011 году и транслировался в пятидесяти странах мира.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года