02.12.2015

Фестиваля «Кинотавр» пройдет в Сочи с 5 по 12 июня 2016 года

Появилось сообщение о том, что 27-й Открытый российский кинофестиваль, который носит название «Кинотавр», пройдет на территории города Сочи в период с пятого по двенадцатое июня будущего года. Как и в прошлые годы, основной площадкой для смотра будет выступать сочинский Зимний театр. Такие данные были оглашены представителями пресс-службы «Кинотавра».

Александр Роднянский, который выступает президентом вышеуказанного фестиваля, отмечает, что новая программа будет также представлять исключительно достойное видео, которое было за минувший год создано на территории РФ и пополнило фонд российского кинематографа. Вниманию посетителей будут представлены, как авторские киноленты, также и зрительское кино.

super.photo

Все желающие могут подать заявки на участие в фестивали с сегодняшнего дня. Мероприятие будет проводиться при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, а также администрации Краснодарского края. Помимо этого, Фонд содействия развитию современного искусства тоже будет принимать участие в поддержке фестиваля.

Ожидается, что на просмотр программы прибудут зрители со всех уголков Российской Федерации, а также из соседних стран.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года