02.12.2015

Певец Ираклий представил публике свою новую пассию

Известно, что в конце прошлого года знаменитый певец Ираклий расстался со своей супругой Софией Гребенщиковой. Пара долгое время конфликтовала и, в итоге, супруги приняли решение подать документы на развод. Поскольку Ираклий и София имеют общих детей, экс-возлюбленные решили поддерживать дружеские отношения, однако, каждый из них теперь живет собственной жизнью. Теперь связывают Гребенщикову с Ираклием исключительно теплые воспоминания о прошлом и дети.

Отметим, что певец долго не горевал, а вполне комфортно чувствовал себя в качестве свободного человека. К настоящему моменту у музыканта уже появилась новая возлюбленная, которую Ираклий недавно представил общественности на одном из светских мероприятий.

0920a6e01f7f03fc354d66dbbc58bbd1

На днях состоялось торжество, которое было посвящено презентации нового музыкального клипа Dino MC, где также супруга виновника торжества осуществляла презентацию своей новой коллекции одежды. Ираклий прибыл на праздник в сопровождении очаровательной блондинки.

На вопрос о том, кто находится рядом с певцом, музыкант отшучивался и даже говорил, что никогда не видел эту барышню, а уж тем более – не знаком с ней. По всей вероятности, Ираклий еще не готов ничего рассказывать о своей новой избраннице.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года