03.12.2015

В калифорнийском центре помощи экстремисты братья устроили бойню

Стало известно, что двое из троих злоумышленников-экстремистов, которые устроили бойню на территории центре помощи инвалидов Inland в одном из калифорнийских городов, оказались родными братьями.

Известно, что к настоящему моменту сотрудники правоохранительных органов штата Калифорния, а также представители федеральных ведомств Америки проводят расследование чудовищного преступления, которое было совершено в городе Сан-Бернардино на территории центра помощи людям с особыми потребностями. Здесь от рук экстремистов погибло четырнадцать человек, еще восемнадцать находятся в тяжелом состоянии.

190213f02d03dc7med

По заявлению американских СМИ, стало известно, что 2 декабря в нападении на центр помощи инвалидам участвовало три человека: два мужчины и женщина. При этом уточняется, что злоумышленница и один из соучастников преступления были застрелены спецназом на месте происшествия. Еще одному экстремисту удалось скрыться, но его задержали неподалеку от места трагедии.

По предварительным данным, преступники проникли в калифорнийский центр помощи инвалидам и привели в действие самодельное взрывное устройство.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года