03.12.2015

«Kreator» отыграет юбилейный концерт в Москве

Немецкий музыкальный коллектив, что носит название «Kreator» и играет в основном  трэш-метал, в нынешнем году отмечает свой тридцатилетний юбилей на сцене. В честь данного события музыканты решили организовать масштабный гастрольный тур. Россия также попала в список остановок, которые будут делать музыканты в рамках своего турне.

Среди российских городов, которые намериваются посетить «Kreator» с концертами, числиться Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург и Нижний Новгород. Столичное выступление немецкой трэш-метал группы состоится сегодня (3 декабря) на сцене клуба «Ray Just Arena».

157_photo

Уточняется, что музыканты решили дать зрителям возможность самостоятельно сформировать сет-лист тех композиций, которые будут звучать на концерте. Таким образом, российские фанаты музыкального коллектива смогут услышать песни, которые уже давно не исполнялись артистами со сцены.

При этом, организаторы мероприятия обещают фанатам творчества «Kreator» устроить настоящее представление во время концерта немецкой группы – будут задействованы разнообразные световые спецэффекты, а также легендарная дымовая пушка.

Концерт, который будет проходить в Москве, запишут на видео, что позволит поклонникам творчества трэш-метал коллектива, которые не смогли по каким-то причинам попасть на представление группы, посмотреть московское выступление «Kreator» в записи.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года