07.12.2015

На российских курортах будет введена система «все включено»

Представители Ростуризма сошлись во мнении относительно того, что стоит рассмотреть вопрос о введении на российских курортах системы «все включено».

Олег Сафонов, который занимает пост главы ведомства, отметил, что такое нововведение является необходимым, дабы полноценно развивать внутренний туризм, а также делать российские здравницы более привлекательными для потенциальных отдыхающих.

edavegipte_2657284_16633604

Сафонов рассказал, что считает необходимым внедрить систему «все включено» в большинстве отелей и здравниц страны. Аргументирует свое мнение тем, что для российской экономики будет куда более правильно, если деньги туристов будут оставаться в стране, а не вывозиться заграницу.

Ранее, отмечается, что за сет российских туристов значительно поднялась экономика Турции – ведь сюда на отдых отправлялись люди, которых прельщала система «все включено». Теперь же соответствующий интерес смогут вызывать и отечественные здравницы, гостиницы, которые будут характеризоваться наличием соответствующей системы, позволяющей туристом не заботиться о том, как организовать свое питание во время отдыха.

Напомним, что недавно Светлана Журова, которая является заместителем председателя комитета Госдумы по международным делам, сообщила о том, что российским туристам Турцию и Египет вполне способны заменить курорты ОАЭ, ведь именно здесь открываются все более и более привлекательные возможности для туристического направления.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости