07.12.2015

Открыт второй этап продаж абонементов на матчи ЧМ-2016 по хоккею

Сегодня (7 декабря) стартовал второй этап продаж билетов на чемпионат мира по хоккею с шайбой. Известно, что данный чемпионат пройдет на территории столицы РФ, а также в Санкт-Петербурге. Начало всех соответствующих мероприятий состоится 6 мая будущего года, а закончится чемпионат 22 мая. Такие данные прописаны на официальной интернет-странице турнира.

К настоящему моменту болельщики, который проживают в разных странах, уже приобрели порядка семнадцати тысяч билетов. Отмечаетс, что наибольший интерес у любителей хоккея, вызывают матчи таких сборных, как Россия, Латвия, Чехия и Швейцария. Отметим, что эти игры продут на ледовых площадках Москвы.

143696205511

Также болельщики хоккейных игр  выкупили множество билетов на игры, в которых будут участвовать сборная Белоруссии, Финляндии, Венгрии и Словакии. Эти игры состоятся в Санкт-Петербурге.

Организаторы мероприятия, в связи с невероятным ажиотажем, вынуждены были поставить предпродажу билетов на хоккейные игры ЧМ-2016 в определенные рамки – ограничено количество абонементов, выдаваемых в одни руки (так один человек не может оформить покупку более, чем шести абонементов). А для того, чтобы каждый желающий имел возможность приобрести билеты на самые долгожданные матчи – билеты поступают в продажу частями регулярно (несколько раз в месяц).

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года